Действующие спортсмены клуба 2015 года

00027

 


 Действующие спортсмены клуба  2015 года и их лучшие результаты:

В дисциплине «A класс микст» юноши и девушки лучшая пара по рейтингу ФАРР Москвы спортсмены РРК «Центральный» СШОР № 25 Анастасия Гришкова и Антон Соловьёв (тренеры Вероника Кузнецова и Максим Берлибо)!

В дисциплине «B класс микст» юниоры и юниорки лучшая пара по рейтингу ФАРР Москвы спортсмены РРК «Центральный» СШОР № 25 Елизавета Гаязетдинова и Николай Демидов (тренеры Ольга Зайдулина и Максим Берлибо)!

В дисциплине «A класс микст» мужчины и женщины лучшая пара по рейтингу ФАРР Москвы спортсмены РРК «Центральный» СШОР № 25 Ирина Медведева и Павел Галанин (тренеры — Елена Ананьева и Максим Берлибо)!

В категории «Формейшн микст» юниоры и юниорки лучшим Московским формейшеном стала команда формейшн РРК «Центральный» СШОР № 25 (тренеры Вероника Кузнецова и Ольга Зайдулина)!

 

«М класс — микст» мужчины и женщины

Панфёров Алексей — Зайдулина Ольга (2 место, ЧР)

 

«A класс — микст» мужчины и женщины

Галанин Павел — Медведева Ирина (3 место, ЧР)

 

«В класс — микст» мужчины и женщины

Елисеев Евгений — Суховецкая Яна (1 место, ОМРТ)

 

«А класс — микст» юниоры и юниорки

Елисеев Евгений — Мишукова Варвара (6 место, ОМРТ)

Медведев Даниил — Челмакина Владислава (7 место, ОМРТ)

 

B класс — микст» юниоры и юниорки

Демидов Николай — Гаязетдинова Елизавета (1 место, ОМРТ)

Елисеев Евгений — Суховецкая Яна (5 место, ОМРТ)

Елисеев Евгений — Судакова Виттория (8 место, ОМРТ)

 

«A класс — микст» юноши и девушки

Шалаев Илья — Землянская Мария (5 место, ЧР)

Соловьев Антон — Гришкова Анастасия (4 место, ВС)

Шалаев Артемий — Тимощенкова Елена (11 место ВС)

Судаков Филипп  — Судакова Виттория (5 место, ЧиП)

Мазуренко Валентин — Вовк Екатерина (4 место, ОМРТ)

Блинов Георгий — Орлова Ксения (11 место, ОМРТ)

Рощин Александр — Молодыка Анна (3 место, Мск турнир)

 

«B класс — микст» юноши и девушки

Шалаев Артемий — Гочарова Светлана (4 место, ЧР)

Мазуренко Валентин — Зеленцова Марина (5 место, ВС)

Шалаев Илья — Анюхина Светлана (9 место, ЧР)

Котельников Андрей — Крылова Ольга (13 место, ЧР)

Блинов Георгий — Брагина Анастасия (13 место, ЧиП)

Куликов Иван  — Судакова Виттория (15 место, ЧиП)

Рощин Александр — Вовк Екатерина (17 место, ОМРТ)

 

«А класс — микст» мальчики и девочки

Серов Илья — Агевнина Арина (1 место, Вкл)

 

«В класс — микст» мальчики и девочки

Степанов Станислав — Водолажская Юлиана (1 место, Вкл)

Коротких Федор — Лымарь Елизавета (2 место, Вкл)

 

«Д класс — микст» юноши и девушки

Шаповалов Всеволод — Молодыка Анна  (7 место, ОМРТ)

 

«Формейшн» девушки

Борикито (1 место, ОМРТ)

JUNIORS (12 место, ВС)

 

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки

РРК Центральный (5 место, ЧР)

BUSTERS (1 место, ЧиП)

 

«Формейшн-микст» мужчины и женщины

РРК Центральный (2 место, ЧР)

(Панфёров Алексей, Зайдулина Ольга, Галанин Павел, Медведева Ирина, Мурашов Алексей, Авдеева Анна, Скопинцев Алексей, Федоскина Жанна, Ананьев Андрей, Гребенюк Алиса, Саранин Данила, Гриднева Анастасия)


ЧР — Чемпионат России

ВС — Всероссийские соревнования

ЧиП — Чемпионат и Первенство федерального округа

ОМРТ — Официальный Московский рейтинговый турнир

Мск турнир — Соревнования Московского Международного Фитнес Фестиваля «FitExpo»

Вкл — Внутри клубный турнир